Termin vereinbaren!

Sprechstundentermine vereinbaren!

Sprechstunden in der vorlesungsfreien Zeit
Termin vereinbaren!
Screenshot: VKKG

Meldung vom: 10. Februar 2021, 15:14 Uhr

Sprechstunden in der vorlesungsfreien Zeit

Prof. Dr. Friedemann Schmoll

Bitte per E-Mail melden; Sprechstunden werden kurzfristig auf der Homepage bekannt gegeben: friedemann-eugen.schmoll@uni-jena.de

Dr. Hedwig Herold-Schmidt

Mittwoch17.02.2021
Mittwoch 10.03.2021
Mittwoch 24.03.2021
Mittwoch 07.04.2021

Jeweils nach Voranmeldung per Email: hedwig.herold-schmidt@uni-jena.de

Dr. Susan Baumert

Nach Vereinbarung per E-Mail: susan.baumert@uni-jena.de

Dr. Anne Dippel

Individuell nach Vereinbarung per Email per ZOOM oder Telefon: anne.dippel@uni-jena.de

Julia Pfeiffer,M.A.

Freitags, 12-14 Uhr, nach vorheriger Anmeldung per E-Mail: julia.pfeiffer@uni-jena.de

Wolfgang Vogel, M.A.

Nach Vereinbarung per E-Mail: wolfgang.vogel@uni-jena.de

Diese Seite teilen
Die Uni Jena in den sozialen Medien:
Ausgezeichnet studieren:
  • Logo der Initiative "Total E-Quality"
  • Logo des Best Practice-Club "Familie in der Hochschule"
  • Logo des Projekts "Partnerhochschule des Spitzensports"
  • Qualitätssiegel der Stiftung Akkreditierungsrat - System akkreditiert
Zurück zum Seitenanfang